Редкие фото! Райан Гослинг и Ева Мендес на прогулке с дочерьми

Актриса специально вышла в свет с кольцом на том самом пальце?

REX / Shutterstock Ева Мендес и Райан Гослинг

Звездная пара крайне редко появляется на публике, особенно с маленькими дочерьми — 6-летней Эсмеральдой и 4-летней Амадой. В минувшую среду Райана Гослинга и Еву Мендес заметили во время прогулки с наследницами в Лос-Фелисе, Калифорния. Семейство наслаждалось солнечной погодой и соблюдало меры предосторожности на фоне пандемии.

Внимательные поклонники 46-летней актрисы увидели на том самом пальце ее левой руки кольцо и предположили, что Ева и Райан решили все-таки пожениться после стольких лет вместе. Так это или нет, неизвестно: актеры, как и всегда, никак не комментируют слухи и инсайдеры пока не спешат делиться какими-либо подробностями. 

Впервые о романе звезд заговорили в 2011 году, когда они снимались в фильме «Место под соснами». Осенью Мендес призналась в интервью, что до встречи с Гослингом не задумывалась о материнстве и полностью фокусировалась на карьере. С появлением детей она решила сделать перерыв в работе и всецело посвятить себя семье. На большом экране Ева не появлялась с 2014 года.