Кейт Миддлтон разрабатывает секретный план в связи с пандемией. Подробности!

Самоизоляция с детьми многому научила герцогиню Кембриджскую.

Legion Media Кейт Миддлтон

39-летняя Кейт Миддлтон вместе с мужем принцем Уильямом и тремя детьми (7-летним принцем Джорджем, 5-летней принцессой Шарлоттой и 2-летним принцем Луи) уже в третий раз за год самоизолировалась в семейном норфолкском особняке Анмер-Холл. Тем не менее, она продолжает активную работу оттуда и выполняет практически все обязанности удаленно.

По сообщениям королевских экспертов, сейчас герцогиня Кембриджская работает над благотворительными проектами, которые помогут британцам пережить очередную волну коронавируса. Многие из них Кейт не может рассекречивать, но вот о некоторых она говорит с особой значимостью. Сейчас в приоритете у Миддлтон развитие ее фонда, работа которого посвящена исследованиям ментального здоровья детей в первые годы жизни и их психологического состояния во время пандемии. 

«Основная деятельность герцогини будет заключаться в том, чтобы использовать результаты опроса и собрать как можно больше партнеров. Благодаря этому она сможет сфокусироваться на тех, кто рискует пострадать в изменившихся условий жизни», – поделился инсайдер с порталом Mirror. 

Другой источник отметил, что этот проект Кейт был недостаточно хорошо профинансирован, поэтому переживает сейчас нелегкие времена. Но благодаря активным действиям Миддлтон он может быстро выйти в топ.