В сети обсуждают давний конфликт Арми Хаммера с Блейк Лайвли. Рассказываем!

«Ситуация в стиле «Избавьтесь от него».

REX / Shutterstock Арми Хаммер и Блейк Лайвли

На фоне скандала с шокирующими переписками, откровенными видео и обвинениями в неподобающем поведении 34-летний актер находится под пристальным вниманием. Арми Хаммер разумно покинул соцсети, поэтому пользователям пришлось углубиться в его прошлое. И они обнаружили кое-что интересное!

Поклонники «Сплетницы» помнят, что Арми играл бойфренда Серены ван дер Вудсен — героини Блейк Лайвли. Правда, надолго Хаммер в сериале не задержался. Что пошло не так, он рассказал в 2017 году на шоу Энди Коэна: тогда один из зрителей попросил актера назвать «величайшую диву на съемочной площадке».

«Позвольте сказать, что сниматься в сериале было нелегко, и я даже не снялся во всех запланированных для меня эпизодах из-за этого. Это была ситуация в стиле «Избавьтесь от него», — признался Арми.

Актер уточнил, что играл любовный интерес Блейк Лайвли, на что Челси Хэндлер, другая гостья программы, отметила, что, возможно, проблема была в ней. В ответ на это Арми многозначительно поднял брови, но прежде сказал: «Нет, нет, я не об этом говорю».