Пэрис Хилтон начала процедуру искусственного оплодотворения

«Это было тяжело».

Legion Media Пэрис Хилтон

39-летняя Пэрис Хилтон и ее бойфренд, предприниматель Картер Реум, готовы начать новый этап отношений. Пара планирует завести ребенка. Естественным образом зачать у певицы не получается, поэтому они прибегли к помощи процедуры ЭКО. Об этом исполнительница рассказала в подкасте Мары Скьявокампо.

«Он просто парень моей мечты... Картер на 100% тот самый человек. Мы все время говорим о свадьбе, придумываем имя для нашего ребенка и все такое. Так что, я очень рада, ведь могу просто двигаться дальше и наконец-то жить по-настоящему», – поделилась Пэрис.

Она отметила, что до беседы с ее подругой Ким Кардашьян, которая, кстати, раньше работала у нее личным ассистентом, ничего не знала о процедуре искусственного оплодотворения. «Мне делают ЭКО, потому что я могу выбрать близнецов, если захочу. Интересно, что Ким стала той, кто рассказал мне об этом. Я ничего не знала», – сказала Хилтон.

Стоит добавить, что именно Кардашьян посоветовала певице заморозить яйцеклетки. Пэрис призналась, что ей было нелегко на это решиться, но она уже завершила процедуру. «Это было тяжело, но я знала, что оно того стоит. Я делала это пару раз», – заметила она.

Возлюбленный исполнительницы поддерживает ее желания и действия. Пара знакома уже 10 лет, но вот романтические отношения у них завязались всего лишь год назад после Дня Благодарения. «Я действительно верю, что семья и дети — это смысл жизни. И мне еще не довелось испытать это, потому что я не чувствовала, что кто-то заслуживает от меня такой любви, но теперь я нашла такого человека», – подытожила Пэрис.