Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози официально разведены

Знаменитости разошлись с большим скандалом.

REX / Shutterstock Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

В апреле прошлого года 34-летняя актриса подала на развод с 50-летним бизнесменом и братом экс-президента Франции. Семейная жизнь Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен продлилась чуть меньше пяти лет и закончилась на весьма грустной ноте: дизайнер была вынуждена подать заявление об экстренном аннулировании брака, потому что супруг намеревался выгнать ее из апартаментов в Нью-Йорке. Из-за пандемии дизайнер не была готова к срочному переезду.

Сразу несколько западных изданий сообщило, что судья Верховного суда Нью-Йорка подписал мировое соглашении звезд, и их брак можно считать расторгнутым. Адвокат Мэри-Кейт отметила во время виртуального слушания, что урегулировать все вопросы было нелегко, но Олсен и Саркози все же смогли договориться. Подробности их соглашения не раскрываются. Напомним, детей у экс-супругов нет.

Еще весной инсайдеры отмечали, что актрису ждут трудности при разводе из-за характера Саркози. «Оливье кажется веселым парнем, но на самом деле он акула. Он очень жесток, — рассказал источник Page Six. — Его развод с первой женой был весьма проблемным, они действительно ополчились друг против друга».