Леся Ярославская и Владимир Яглыч

В одном из московских павильонов прошли съемки клипа Леси Ярославской на песню «Стань моим мужем», слова и музыку к которой певица написала сама. Актер Владимир Яглыч сыграл главного героя видеоромана, а его режиссерами выступили Валентин Гросу и Георгий Волев

DR

В тот день, когда снимали клип, в столице стояла совсем не летняя погода — было прохладно и лил дождь. Владимир Яглыч признался ОК!, что из-за этого ему поначалу было трудно работать. «Я человек метеозависимый, и мне пришлось долго «разгоняться», — рассказал актер. — Но, сделав пару кадров, мы с Лесей, как говорится, почувствовали друг друга, встали на правильные рельсы, и дальше работа шла в удовольствие». Ранее Владимир не был замечен в видеоклипах, хотя предложения сыграть в них роль он получал неоднократно. «Я всегда отказывался — стараюсь очень тщательно выбирать материал, с которым буду работать, — рассказал Владимир. — А эта история мне понравилась: она чистая, красивая, романтичная, к тому же наверняка знакомая каждому. Я получил новый интересный опыт, правда, меня немного удивила скоротечность съемок, я привык к размеренности этого процесса в кино».

Сама певица и главная героиня своего видео более чем довольна работой с Яглычем. «С Володей очень легко, — рассказала Леся Ярославская, — ведь он профессиональный актер. Он очень помог мне на площадке. Получилось ли у нас передать все эмоции, как мы того хотели, судить зрителям. А сам съемочный день прошел просто фантастически, несмотря на то, что процесс сильно затянулся. Я очень благодарна нашей удивительной команде за хорошее настроение. Надеюсь, уже через месяц клип будет готов».