Келли Кларксон может заменить Эллен Дедженерес. Рассказываем!

Инсайдеры прогнозируют битву за прайм-тайм.

Legion-Media Келли Кларксон и Эллен Дедженерес

Из-за разразившегося прошлом летом скандала репутация 62-летней телеведущей сильно пострадала. Сотрудники The Ellen DeGeneres Show рассказали о токсичной атмосфере телепроекта и неподобающем поведении продюсеров, а бывшие коллеги и знакомые Эллен — об унижениях с ее стороны. Однако на карьере звезды драма никак не сказалась: ее именное шоу вышло в эфир как ни в чем не бывало. Дедженерес прокомментировала ситуацию в первом выпуске нового сезона.

Тем не менее инсайдеры из индустрии рассказали порталу Page Six, что удачная полоса в жизни Эллен может завершиться. До окончания контракта звезды остается год, и в следующем месяце стартуют переговоры, которые могут решить ее судьбу. Из-за падения рейтингов продюсеры NBC всерьез думают о замене: дневное время Дедженерес хотят отдать Келли Кларксон и ее одноименному ток-шоу, ставшему весьма популярным с момента запуска в 2019 году.

Эллен полностью владеет правами на свою программу, поэтому заменить ее без запуска нового формата невозможно. Инсайдеры отмечают, что сама звезда не против покинуть шоу, но его продюсеры настроены сохранить прайм-тайм. Не исключено, что за ценное время развернется настоящая битва.