Мама беременной принцессы Евгении поделилась новыми подробностями грядущего пополнения

«Она будет отличной матерью».

Instagram @princesseugenie Сара Фергюсон и принцесса Евгения

Совсем скоро 30-летняя внучка королевы Елизаветы впервые станет мамой. В ожидании малыша, пол и имя которого держатся в секрете, принцесса Евгения вместе с мужем, 35-летним бизнесменом Джеком Бруксбэнком, живет в доме родителей — Сары Фергюсон и принца Эндрю. В новом интервью герцогиня Йоркская поделилась мыслями, какой мамой станет ее младшая дочь, и призналась, что сама будет «фантастической» бабушкой. 

«Поскольку моей мамы не было со мною рядом, я всегда стремилась проводить как можно больше времени со своими детьми, и я знаю, что Евгения будет поступать так же, — рассказала Сара журналу UsWeekly. — Она невероятно чуткая и будет отличной матерью. Она сильный и решительный человек, во всем докапывается до истины».

Сара и Эндрю развелись много лет назад. У них также есть 32-летняя дочь Беатрис, которая летом прошлого года вышла замуж за итальянца Эдоардо Мапелли-Моцци.

«Конечно же, Джек и Евгения с нетерпением ждут возможности представить малыша всей семье. Я всегда была близка со своими девочками, и мне так приятно наблюдать, как они начинают новый этап в своей жизни. Мы называем себя «треногой», для меня большая честь видеть, как они растут», — добавила Фергюсон.