«Он послушно делал то, что она ему приказывала»: брат Меган Маркл рассказал о ее отношениях с мужем

«Стоило только Меган сердито посмотреть на него, как он съеживался словно щенок».

Legion-Media Меган Маркл

До того как Меган Маркл вышла замуж за принца Гарри, у нее были почти десятилетние отношения с голливудским агентом и продюсером Тревором Энгельсоном. Их брак был заключен на Ямайке и, по воспоминаниям общих друзей, «казалось, что Меган по уши в него влюблена».

Нинаки Придди, давняя подруга Маркл, отмечала, что та очень хотела выйти замуж за Тревора и родить от него детей, а когда он все-таки сделал ей предложение, просто светилась от счастья.

Об этом же говорит и сводный брат Меган, Томас Маркл-мл. «В последние годы Меган отдалилась от семьи, но в те времена наши отношения всё еще были нормальными. Когда Тревор сделал Меган предложение, у нас заболела бабушка Дорис по отцовской линии. Меган часто приезжала навестить ее, помогала ухаживать, и Тревор нередко сопровождал ее. Я виделся с ним два или три раза. Они выглядели очень влюбленными», –  приводит цитату Томаса Daily Express.

«У бабушки Дорис стремительно развивалось старческое слабоумие. Из-за этого она странно относилась ко мне и к папе, иногда не узнавала нас, кричала. А с Мэг у нее всё было нормально, у них даже тогда были прекрасные отношения. Тогда я увидел Меган как очень заботливого, любящего человека», – с неожиданной теплотой добавил Томас.

Однако он всё же вспомнил, что на похоронах Дорис пара уже не показалась ему такой уж счастливой.

«Тревор – действительно хороший парень. Но на похоронах бабушки я внезапно заметил, что стоило только Меган сердито посмотреть на него, как он съеживался словно щенок и послушно делал то, что она ему приказывала. На самом деле она обращалась с ним как повелительница, а он поклонялся земле, по которой она ходила», – рассказал Томас Маркл-мл.

Брак Меган Маркл и Тревора Энгельсона продлился всего два года. Они развелись в 2013, сославшись на препримиримые разногласия. Дальнейшая судьба будущей герцогини Сассекской всем хорошо известна. А вот Энгельсон до сих пор живет в Лос‒Анджелесе и снова женился. Его супругой стала диетолог Трейси Курланд.