«Он дал обет безбрачия»: Бен Аффлек покончил с отношениями после расставания с Аной де Армас

Актер потерял надежду найти любовь.

REX / Shutterstock Бен Аффлек

После расставания с кубинской актрисой 48-летний актер потерял надежду найти свою любовь и решил сфокусироваться на себе. Считается, что инициатором разрыва стала Ана де Армас, причем печальные новости она сообщила по телефону: сейчас звезда гостит у семьи на родине, а Бен Аффлек пытается пережить расставание в своем доме в Калифорнии.

«Бен признает, что ему лучше какое-то время побыть одному, — рассказал инсайдер The Mirror. — Если только не произойдет чудо и Ана не вернется с просьбой дать ей еще один шанс. Сейчас он фокусируется на себя и своих детях, а не на отношениях. Его друзья шутят, что он дал обет безбрачия. Посмотрим, сможет ли он долго оставаться холостяком».

Аффлек воспитывает троих детей с экс-супругой Дженнифер Гарнер — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафиму и 8-летнего Сэмюэля. У Армас пока детей нет, и, по словам инсайдеров, именно это стало причиной разрыва: актриса хочет стать мамой, но Бен не готов создавать новую семью. Некоторые источники отмечали, что двукратный обладатель «Оскара» не смог разделить любовь Аны к путешествиям из-за необходимости всегда быть рядом с детьми.