Алекс Родригес восхитился «революционным» достижением Дженнифер Лопес

«Такой культовый момент — никогда его не забуду».

Instagram @jlo Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

45-летний экс-бейсболист опубликовал в инстаграме снимок со своей знаменитой невестой, которая на прошлой неделе выступила на инаугурации президента США Джо Байдена и вице-президента Камалы Харрис. На фото Алекс Родригес и Джей Ло возвращаются домой из Вашингтона, где состоялась церемония.

«Не могу перестать думать о выступлении Джен. Это был такой культовый момент — никогда его не забуду. Не могу выразить, как сильно горжусь ею и как мне повезло, что я был там, — написал Алекс. — По пути домой она показала мне нотные листы, и я начал осознавать всю значимость ее выступления. Можете ли вы поверить, что она стала первым человеком, выступившим на испанском во время инаугурации? Еще одно историческое и революционное достижение одной из самых талантливых и целеустремленных людей, каких только видел мир».

Для своего выступления Дженнифер Лопес подготовила сразу несколько сюрпризов: после неожиданного перехода на испанский 51-летняя певица исполнила строчку из своего хита Let’s Get Loud, что стало одним из самых обсуждаемых в сети моментов мероприятия — помимо Леди Гаги и ее столкновения с Майком Пенсом.