«Зачем вы врете? Выглядите на 35»: в сети обсуждают реальный возраст Анастасии Решетовой

Модель подверглась критике из-за своего образа.

Instagram @volkonskaya.reshetova Анастасия Решетова

Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова 23 января отметила свое 25-летие. Модель пообещала поклонникам поделиться фотографиями с торжества, а пока разместила в инстаграме единственный снимок, который вызвал неоднозначную реакцию в сети.

Сначала Решетова смутила подписчиков сторис с цифрой "23". Многие из них решили, что Анастасия занижает свой возраст, ведь на самом деле она родилась в 1996 году. Однако, скорее всего, она имела в виду всего лишь дату своего дня рождения. Но на этом обсуждения не закончились.

Под фотографией, на которой Решетова позирует в винтажном темно-синем притащенном платье в белый горошек, подписчики ополчились на нее: "Выглядит очень взрослой", "23? Вам было 23 в 2000 году", "Минимум 30 дала бы тебе", "Печальная картина, конечно", "Типаж 45-летнейт дамы", "Зачем вы врете? Выглядите на 35", — написали в комментариях.

Решетова на критику никак не отреагировала, зато в следующем посте разместила трогательную фотографию с годовалым сыном Ратмиром, который принес ей кусочек праздничного торта.