Мэттью Перри представил нового члена семьи. Трогательные фото!

«Кто симпатичнее? Не отвечайте».

REX / Shutterstock Мэттью Перри

В инстаграме 51-летний актер опубликовал умилительный снимок со своим новым питомцем — очаровательным щенком по кличке Альфред. «Это я и Альфред Перри. Кто симпатичнее? Не отвечайте», — подписал Мэттью Перри фото. Поклонникам сериала «Друзья» это показалось забавным — как известно, Чендлер Бинг недолюбливал собак и обходил их стороной.

У Альфреда уже есть своя небольшая армия поклонников в соцсети: на его страницу в инстаграме подписалось больше 76 тысяч человек. На одной из фотографий малыш уютно спит рядом с Мэттью. «Я не очень полезен, пока мой отец учит реплики», — гласит подпись к посту. Сейчас Перри снимается в фильме «Не смотри вверх» вместе с Леонардо Дикаприо, Дженнифер Лоуренс и другими селебрити.

В ноябре прошлого года Перри рассказал, что обручился с 29-летней возлюбленной Молли Гурвиц. Позже актер опубликовал фотографии невесты в инстаграме, чтобы привлечь максимальное внимание к своему благотворительному проекту. Альфред тоже помог Мэттью представить мини-коллекцию, вдохновленную его персонажем из «Друзей».