Почти без штанов: как Бен Аффлек переживает расставание с Аной де Армас. Смешные фото

Актер выбрался из своего убежища за почтой и кофе.

Legion-Media Бен Аффлек и Ана де Армас

В жизни 48-летнего актера наступила холостяцкая полоса, и, судя по фотографиям папарацци, он наслаждается ею по полной. Напомним, бурный роман Бена Аффлека и Аны де Армас, стремительно развивавшийся во время карантина, не привел ни к чему грандиозному: звезды фильма «Глубокие воды» разорвали отношения и разъехались по разным странам. Экс-влюбленные не дают никаких комментариев, но их друзья уверяют, что надежда на воссоединение еще есть.

После расставания с Аной Бен перешел на фастфуд и газировки, что даже радует его поклонников: раньше боль потери обладатель «Оскара» пытался гасить алкоголем и запрещенными веществами. Аффлек перестал бриться и застегивать штаны — на фото видно, что они вот-вот предательски упадут. Невзирая на трудности, актер умудрился взять с собой все накопившиеся перед дверью посылки и элегантно отпить холодный кофе.

«Я буду рядом с Беном, чтобы помочь ему оправиться, но не думаю, что у него возникнут проблемы, — ранее прокомментировал ситуацию брат Аффлека, Кейси. — Я даже не могу сказать наверняка, расстались ли они навсегда. Я считаю Ану самым милым, смешным, умным и очаровательным человеком. У нее будет хороший год. Я за нее не беспокоюсь».