В семье Кейт Миддлтон и принца Уильяма пополнение. Рассказываем!

«Все от него без ума».

REX / Shutterstock Принц Уильям и Кейт Миддлтон с сыном Луи

В ноябре прошлого года герцог и герцогиня Кембриджские поделились в соцсетях печальной новостью: их любимый четвероногий друг, кокер-спаниель по кличке Лупо, ушел из жизни. «Он был сердцем нашей семьи последние девять лет, и нам будет очень сильно его не хватать», — написали супруги на своей официальной странице в инстаграме.

Друг принца Уильяма и Кейт Миддлтон рассказал британскому таблоиду The Daily Mail, что незадолго до смерти любимца у пары появился еще один питомец, имя которого пока не разглашается. 8-месячный щенок стал подарком герцогине от ее младшего брата Джеймса Миддлтона, который много лет занимается разведением собак. Лупо приходится малышу дядей.

«Новый щенок очарователен, вся семья от него без ума, — отметил инсайдер. — Они были опустошены, когда Лупо ушел из жизни, как и все владельцы собак. Была надежда, что щенок составит ему компанию и придаст еще немного энергии и сил».

Кейт и Уильям воспитывают троих детей — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и Луи, которому скоро исполнится три года. Отмечается, что старшие наследники пары помогали в выборе нового члена семьи.