Бруклин Бекхэм набил любовное послание от Николы Пельтц на спине. Фото!

«Мы сможем пройти через все трудности вместе».

@brooklynbeckham Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

В июне прошлого года 21-летний Бруклин Бекхэм обручился с 26-летней Николой Пельтц и с тех пор периодически набивает тату в честь будущей жены. На этот раз он поделился в инстаграме снимком, на котором показал любовное послание от своей избранницы, изображенное у него на спине.

«Ты мой мальчик навсегда. Читай эти слова каждый раз, когда почувствуешь что-то неладное. Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю. У тебя самое доброе сердце из всех людей, которых я знаю, и я надеюсь, что никогда не проживу и дня без твоей любви. Ты невероятный. Мы сможем пройти через все трудности вместе, если ты спокойно доверишься мне. Я люблю тебя. Твоя будущая жена», – сказано в трогательном послании, которое Бруклин увековечил на своем теле.

Отметим, что это уже пятая татуировка Бекхэма в честь невесты. Совсем недавно он показал надписи на руке, которые посвящались Пельтц: «моя жизнь, моя любовь, моя правда, мое дыхание, мой разум, моя красота, моя драгоценность». 

А несколькими неделями ранее он набил имя бабушки Николы – Джины, которая скончалась не так давно. «Лучший подарок на день рождения», – написала Никола, опубликовав это тату Бруклина. 

Также на теле наследника Виктории и Дэвида Бекхэма красуются глаза Николы и ее имя. Всего у Бруклина больше 30 татуировок по всему телу.