Королева Елизавета готовит особенный сюрприз для Кейт Миддлтон. Подробности!

«У них превосходные отношения».

Instagram @kensingtonroyal Королева Елизавета, принц Уильям и Кейт Миддлтон

В апреле герцог и герцогиня Кембриджские отпразднуют десятую годовщину брака. По такому случаю Елизавета II готовит особенный подарок для невестки в знак признания ее заслуг перед королевской семьей. Сюрприз обещает быть грандиозным: в 2019 году, например, по такому же поводу Кейт Миддлтон удостоилась почетного ордена Британской империи и получила титул Дамы Большого Креста.

«У Кейт и королевы превосходные отношения, - рассказал журналист Дункан Ларкомб. — Кейт удается соблюдать баланс: на публике она кланяется ей как главе королевской семьи, а [в неформальной обстановке] общается как с прабабушкой своих детей».

Принц Уильям и Кейт Миддлтон воспитывают троих наследников — 7-летнего Джорджа, 5-летнюю Шарлотту и малыша Луи, которому скоро исполнится три года. Во время карантина герцогиня напрямую общалась с королевой, интересуясь ее самочувствием и рассказывая о правнуках. Ларкомб отмечает, что именно Кейт научила Елизавету пользоваться видеозвонками. Королева быстро освоилась и вслед за детьми и внуками начала проводить встречи в виртуальном пространстве.