Дакота Джонсон рассказала, как вместе с мамой Мелани Гриффит сделала пирсинг. В 14 лет!

Первую татуировку она тоже набила в подростковом возрасте.

REX / Shutterstock Мелани Гриффит и Дакота Джонсон

31-летняя звезда «Пятидесяти оттенков серого» стала гостьей шоу Джеймса Кордена и во время интервью поделилась неожиданными подробностями своей юности. Оказывается, мама Дакоты Джонсон, легендарная актриса Мелани Гриффит, разрешила ей сделать пирсинг уже в 14 лет. Обладательница «Золотого глобуса» сама отвезла дочь в салон и там же решилась проколоть пупок вместе с ней. «Не знаю, зачем я все это рассказываю», — призналась Дакота, рассмеявшись.

Мелани также сопровождала наследницу во время ее первого визита в тату-салон. А вот отец Дакоты, актер Дон Джонсон, заявил, что отречется от дочери, если та посмеет сделать татуировку. Чтобы смягчить гнев папы, звезда набила фразу, которую он любил повторять — «поступки, а не слова». С тех пор Дакота сделала еще 10 или 11 татуировок по всем телу, и о некоторых жалеет: «Сейчас они выглядят глупо».

К слову, Джонсон не спешит называть себя истинной поклонницей нательной живописи, потому что считает, что дюжина татуировок в 2021 году — это еще консервативно.