СМИ: Алисия Викандер и Майкл Фассбендер станут родителями

В интернете появилось фото беременной актрисы.

Legion Media Алисия Викандер и Майкл Фассбендер

Поклонники пары не один месяц гадали, ожидают ли их кумиры рождения первенца. Но, кажется, теперь сомнений быть не может. В сеть попал снимок 32-летней актрисы в обтягивающем трикотажном платье, которое отчетливо подчеркивает ее округлившийся живот. 

Западная пресса поспешила сообщить, что фото было сделано еще в декабре, когда Алисия была на последних месяцах беременности. Поэтому, возможно, Викандер и Фассбендер уже стали родителями. Сами знаменитости пока не спешат комментировать эту информацию. 

Напомним, впервые о беременности звезды фильма «Лара Крофт» заговорили летом этого года. Тогда папарацци удалось заснять ее на отдыхе на Ибице. По мнению фанатов, еще тогда Алисия заметно пополнела, и они предположили, что актриса находится в положении. После репортеры запечатлели ее с мужем на прогулке в Стокгольме. И там скрыть живот у Викандер не получилось даже под объемным свитером.

Отношения пары завязались еще в 2014 году после съемок в фильме «Свет в океане», где они сыграли супружескую пару. В 2015-м они расстались на несколько месяцев, но уже в следующем году сошлись вновь. В 2017-м Алисия и Майкл сыграли тайную свадьбу.