Драму с опекой Бритни Спирс расследуют в новом документальном фильме. Премьера трейлера!

Певица тщетно пытается избавиться от полного контроля отца.

Legion-Media Бритни Спирс

Карьера и финансы 39-летней поп-звезды уже 12 лет контролируются ее опекунами во главе с отцом Джейми Спирсом. В прошлом году Бритни дважды обращалась в суд с требованием вернуть ей свободу, но каждый раз безуспешно: по мнению судьи, исполнительница пока не готова к самостоятельной жизни. А вот поклонники Спирс уверены в обратном: в 2020-м вновь расцвело движение #FreeBritney, последовали которого уверены, что жизнь певицы уже давно ей не принадлежит.

Расследовать драму с опекой взялась газета The New York Times. Сегодня ночью в сети появился трейлер документального проекта Framing Britney Spears, в котором «приближенные к Бритни Спирс люди и юристы, связанные с опекой, по-новому взглянут на ее карьеру» на фоне судебных разбирательств с Джейми Спирсом. Премьера фильма запланирована на февраль. 

Бритни редко комментирует сложившуюся ситуацию напрямую, но активно ведет свою страницу в инстаграме - каждый ее пост досконально изучается поклонниками на предмет тайных знаков и сигналов о помощи. Певица по-прежнему счастлива в отношениях с танцовщиком Сэмом Асгари, но, по словам инсайдеров, не может выйти за него замуж из-за запрета отца. Джейми Спирс слишком намучился с Кевином Федерлайном, чтобы позволить дочери вновь вступить в брак.