Брат Бена Аффлека поделился новыми подробностями его расставания с Аной де Армас

«У нее будет хороший год. Я за нее не беспокоюсь».

REX / Shutterstock Бен и Кейси Аффлек

Когда картонную копию Аны де Армас заметили на мусорке возле дома Бена Аффлека, многие пользователи сети подумали, что это Кейси Аффлек помог старшему брату избавиться от напоминания о бывшей девушке. 45-летний актер прояснил ситуацию в новом интервью и рассказал, что думает о кубинской звезде и ее будущем с Беном.

«Нет, я этого не делал. Я даже, не могу сказать наверняка, расстались ли они навсегда, — признался Кейси в интервью ET. — Я считаю Ану самым милым, смешным, умным и очаровательным человеком. Думаю, она не останется одинокой. Я видел, как она играет Мэрилин Монро в фильме, который так и не вышел, и готов поспорить, что она соберет все награды и получит «Оскар». У нее будет хороший год. Я за нее не беспокоюсь».

Армас сыграла одну из главных ролей в фильме «Достать ножи» и стала новой девушкой Джеймса Бонда в юбилейной ленте «бондианы», премьера которой несколько раз переносилась. С Беном Аффлеком актриса познакомилась на съемках картины «Глубокие воды», которая должна выйти в августе этого года.

Кейси добавил, что не знает, сойдутся ли Бен и Ана, но расстроится, если этого не случится: «Она находка по всем параметрам. Я буду рядом с Беном, чтобы помочь ему оправиться, но не думаю, что у него возникнут проблемы. Я бы дал им такой совет: обдумайте все хорошенько, потому что пережидать карантин в одиночку не очень весело».