Рианна и Крисси Тейген смешно отреагировали на президентство Джо Байдена. Фото!

Эра Дональда Трампа официально завершена.

REX / Shutterstock; Instagram @badgalriri Крисси Тейген, Рианна

Минувшим вечером Джо Байден официально вступил в должность президента США, что с восторгом встретили многие знаменитости. Оригинально отпраздновала начало новой эпохи барбадосская поп-звезда Рианна. В твиттере певица опубликовала фото, на котором она в эффектном наряде выбрасывает мусорные мешки — явный намек на Дональда Трампа. 

«Я здесь, чтобы помочь», — написала РиРи, добавив хэштег «Мы сделали это, Джо».

Крисси Тейген следила за инаугурацией в Вашингтоне: ее супруг Джон Ледженд выступил на концерте после торжественной церемонии. Модель была шокирована, узнав, на кого теперь подписан официальный аккаунт президента в твиттере. Среди 11 счастливчиков она единственная, кто не связан с Байденом напрямую.

«Боже мой!!! — написала Крисси, узнав, какая ей выпала честь. — Возможно, мне больше не следует ничего твитить». Секрет в том, что ранее Тейген попросила действующего президента США подписаться на нее, потому что Трамп заблокировал ее еще четыре года назад. И Байден это запомнил! 

Видеть Джо Байдена на посту презента счастливы и другие селебрити, в том числе звезда Marvel Марк Руффало. «Он наконец-то ушел. Кошмар подошел к концу», — написал актер, нелицеприятно высказавшись о Трампе. Биби Рекса добавила: «Просто хочу вам сказать. Никогда не поздно идти за мечтой. Джо Байдену — 78, и сегодня он становится президентом США. Не сдавайтесь».