Бен Аффлек и Ана де Армас поддерживают общение после расставания: новые подробности

«Бен продолжает работать над собой».

Instagram @ana_d_armas Ана де Армас и Бен Аффлек

Несколько дней назад инсайдеры зарубежных изданий сообщили о распаде одной из самых обсуждаемых пар прошлого года. Ана де Армас и Бен Аффлек не подтвердили свой новый статус, но всё говорит о том, что их уже ничего не связывает: звезда нового «Джеймса Бонда» улетела к семье на Кубу, а обладатель «Оскара» выбросил картонную копию экс-возлюбленной на мусорку.

Источник журнала People отметил, что Ана и Бен расстались на позитивной ноте: «Их дружба не окончена. Он по-прежнему регулярно общаются. Бен много времени проводит с детьми. Он продолжает работать над собой».

Вместе с бывшей женой Дженнифер Гарнер Аффлек воспитывает троих наследников — 15-летнюю Вайолет, 12-летнюю Серафину и 8-летнего Сэмюэля. Актер живет по соседству с детьми и экс-супругой, поэтому может навещать их каждый день. По слухам, это стало одной из причин его расставания с Аной: звезда обожает путешествовать, но Бен не может надолго покидать Лос-Анджелес.

Экс-влюбленные познакомились на съемках фильма «Глубокие воды», премьера которого запланирована на август. Поклонники звезд гадают, как же они поведут себя на красной дорожке. Впрочем, друзья Аффлека и Армас полагают, что они все еще могут возобновить свой роман.