«Мой самый нелюбимый возраст»: Оксана Самойлова пожаловалась на поведение сына

«Я хочу тебя капельку прибить».

@samoylovaoxana Оксана Самойлова с сыном

Сейчас Оксана Самойлова и Джиган вместе с четырьмя детьми – Ариелой, Леей, Майей и Давидом – отдыхают на Мальдивах. Родители всё время проводят с наследниками и наблюдают за их взрослением, публикуя много забавных моментов в сторис.

Однако на этот раз Оксана решила пожаловаться на поведение сына. Раньше маленький Давид вел себя идеально, но сейчас он начал портить всё вокруг и безобразничать. «Спокойная жизнь с лапочкой Давидиком, кажется, закончилась. Теперь он всё требует, просит, везде лезет, не хочет ни секунды сидеть на одном месте. Мой самый нелюбимый возраст», – призналась многодетная мама. 

Ей постоянно приходится следить за тем, чтобы Давид не взял что-то лишнее в рот или не уронил. «Но я хорошая мама, я всё это разрешаю. Я уже готова по четвертому кругу отвечать в тысячный раз на одни и те же повторяющиеся вопросы, я готова дать Нобелевскую премию за то, что сходил на горшок, а не навалил посреди комнаты», – с юмором поделилась опытная Самойлова. 

Жена Джигана привыкла постоянно переживать вместе с детьми их неудачи, промахи и мириться с плохим поведением. «Я готова спокойно взять на ручки и успокоить во время пятисотой беспричинной истерики и не сказать вслух, что я хочу тебя капельку прибить», – заверила Оксана.

Главная проказница в их семье – средняя дочь Лея, но и остальные сестры от нее не отстают. Супруга Джигана пожаловалась на «разрисованные фломастером стены, испачканную кетчупом мебель, порезанные шторы, остриженную самостоятельно челку» и даже пролитый на сиденья дорогостоящего Rolls-Royce сок. «Конечно же, быть мамой – это сплошное наслаждение», – с иронией подытожила Самойлова.