Крис Хемсворт показал идеальное тело на редком семейном фото

«Вы можете увидеть пресс Криса из космоса».

Legion Media Крис Хемсворт

Прямо сейчас 37-летний Крис Хемсворт участвует в съемках фильма «Тор: любовь и гром» вместе с Мэттом Дэймоном, Натали Портман и Кристианом Бейлом в Австралии. Также актер готовится сыграть легендарного рестлера Халка Хогана в байопике от Netflix, поэтому регулярно занимается в спортзале, чтобы поддерживать идеальную форму. 

Ну а в перерывах между работами Крис проводит время с семьей. На днях он, его супруга Эльза Патаки и трое детей (8-летняя дочь Индия Роуз и 6-летние близнецы Саша и Тристан) ездили на маленький остров Лорд-Хоув в Тасмановом море. Хемсворт поделился оттуда серией снимков, на которых продемонстрировал накачанное тело. 

Подписчики актера, конечно, не смогли пройти мимо этих кадров и отметили, что он прекрасно выглядит. «Я думаю, что вы можете увидеть пресс Криса из космоса!», «Что за идеальный мужчина», «Его шикарная фигура видна за километры», – написали они.

Стоит отметить, что 44-летняя супруга Криса Эльза также находится в отличной форме. Рождение троих детей ничуть не испортило ее подтянутую фигуру.