Дуа Липа прокомментировала слухи о беременности

«Эти смайлики стали такой занозой в …»

Instagram @dualipa Дуа Липа

25-летняя поп-звезда прояснила ситуацию по поводу грядущего пополнения в семье, о котором все говорили на прошлой неделе. Дело в том, что Дуа Липа опубликовала в соцсетях горячие фотографии с отдыха и оставила многозначительные эмоджи. И хотя подтянутая фигура певицы говорила об обратном, многие посчитали, что она находится в положении.

«Мне нравится наугад выбирать маленькие эмоджи, например, детскую бутылочку, ангела и искорки. Случайным образом. Я не продумала все, опубликовала пост и потом зашла в комментарии, а там кто-то спрашивает, не беременна ли я. Я смотрю на картинку, на комментарий, на картинку, на комментарий — конечно же, разве я не выгляжу беременной? - высказалась Дуа Липа на шоу Джимми Киммела. — Боже, эти смайлики стали такой занозой в ***. Давайте проясним: я не беременна».

Исполнительница больше года счастлива в отношениях с Анваром Хадидом — манекенщиком и младшим братом Джиджи и Беллы. Звезды пока не спешат жениться и заводить детей, но во время карантина они приютили маленького члена семьи — очаровательного щенка по кличке Декстер.