Билли Айлиш опубликовала пикантное фото с девушкой

Они вместе оторвались на концерте Джастина Бибера.

Instagram @claudiasulewski Клаудия Сулевски и Билли Айлиш

19-летняя поп-звезда поделилась в инстаграме новым снимком, который был сделан во время выступления Джастина Бибера в канун Нового года. На игривом фото Билли Айлиш позирует с возлюбленной своего старшего брата Финнеаса — Клаудией Сулевски. Обладатель «Грэмми» и звезда YouTube счастливы вместе уже несколько лет, причем в начале их отношений в сети постоянно обсуждали сходство Клаудии и Билли — девушки и правда чем-то похожи.

Пикантный кадр за несколько часов собрал больше десяти миллионов лайков — в инстаграме Айлиш таких цифр не было с ноября прошлого года, когда певица взбудоражила сеть своим скрытым талантом. Во время съемок клипа Therefore I Am, которые проходили в закрытом торговом центре в четыре часа утра, Билли показала, что мастерски владеет тверком.

Клаудия также поделилась фотографиями с того памятного вечера в инстаграме, выбрав более скромные кадры. Билли Айлиш никогда не скрывала, что является большой поклонницей Бибера. Исполнители познакомились в 2019 году на фестивале Coachella, а после Джастин записал кавер на хит Bad Guy. Теперь поклонники звезд ждут их совместный трек.