Бен Аффлек избавился от важного напоминания об Ане де Армас

С весны знаменитости были неразлучны.

Legion-Media Бен Аффлек и Ана де Армас

Главная новость дня — разрыв 48-летнего Бена Аффлека и 32-летней Аны де Армас, которые были вместе почти год. По словам инсайдеров, актеры расстались по телефону из-за разных представлений о совместном будущем: обладатель «Оскара» не захотел заводить новую семью, потому что уже воспитывает троих детей вместе с бывшей женой Дженнифер Гарнер, а вот у звезды фильма «Достать ножи» наследников пока нет.

Когда в сеть просочились новости о его новом статусе, Бен без зазрения совести избавился от картонной копии экс-возлюбленной, которая прописалась у него еще летом. Тогда Ана вместе с детьми Аффлека — 15-летней Вайолет, 12-летней Серафиной и 8-летним Сэмюэлем - решила разыграть бойфренда. В итоге бумажная Армас оказалась на мусорке.

Никто из знаменитостей пока не дал никаких комментариев. На перемены в жизни Ана намекнула только своей новой прической — недавно она продемонстрировала стильное каре. Некоторые источники из близкого окружения пары отмечают, что причиной разногласий мог стать Лос-Анджелес: кубинская звезда не хотела быть привязанной к этому городу, но Бен не мог уехать, потому в LA живут его дети.