Майли Сайрус откровенно призналась, что девушки привлекают ее гораздо больше, чем мужчины. Подробности!

«С ними я не расплачивалась за всё».

@mileycyrus Майли Сайрус

В недавнем интервью 28-летняя Майли Сайрус заявила, что она пансексуалка. Теперь же певица призналась, что ее больше привлекают девушки. В отношениях с ними она чувствует себя более комфортно. Напомним, что последней ее избранницей стала актриса Кейтлин Картер. С ней она начала встречаться сразу после развода с Лиамом Хемсвортом, но рассталась через пару недель.

«Девушки намного сексуальнее. Мы все знаем это. Но с древних времен скульпторы изображали в камне мужские половые органы. И мне это нравится только в качестве произведения искусства. Такие формы очень хорошо смотрятся на столе, но не более того», – поделилась исполнительница в эфире на радио SiriusXM, отметив, что для нее намного красивее женское тело. 

Также Майли больше чувствует эмоциональную связь с девушками, поэтому ей в однополых отношениях намного легче найти для себя правильное место. «Мои отношения с женщинами всегда были более разумными, чем с мужчинами. Роль, в которой была я, имела больше смысла. С ними я не расплачивалась за все. Например, если я собираюсь встречаться с девушкой, то она становится для меня своеобразным боссом, который более успешен, чем я. И это круто!», – поделилась Сайрус.

А вот в отношениях с мужчинами у певицы не получалось выстроить такую модель поведения. Она всегда доминировала, что ей очень не нравилось. 

Напомним, Майли и Лиам Хемсворт в общей сложности были вместе 10 лет, но вот их брак просуществовал всего лишь восемь месяцев. После певица закрутила мимолетный роман с Кейтлин Картер, а затем больше полугода встречалась с Коди Симпсоном.