«Не могу вспомнить жизнь без тебя»: Эшли Грэм празднует первый день рождения сына

«Я не знала, что смогу любить настолько сильно».

@ashleygraham Эшли Грэм с сыном

Год назад 33-летняя модель Эшли Грэм стала мамой. У нее и ее мужа Джастина Эрвина родился сын Айзек. Теперь пара отмечает первый день рождения наследника. В честь праздника модель опубликовала в инстаграме трогательное видео, в котором призналась, что ребенок ее многому научил. 

«С первым днем рождения, Айзек! Не могу поверить, что уже пишу это, потому что кажется, будто мы только вчера познакомились. Но в то же время я не могу вспомнить, какой была жизнь без тебя. Смотреть, как ты растешь и учишься, – это величайший дар», – заявила молодая мама.

Эшли отметила, что за первый год жизни сына у нее накопилось столько воспоминаний с ним, что она решила поделиться ими в ролике на YouTube «12 вещей, которые я узнала за 12 месяцев». Она посвятила видео всем матерям и детям, которые пережили непростой 2020 год, перенеся огромное количество испытаний.

«Январь для меня был потрясающим и новаторским, – говорит Эшли о том месяце, когда она родила сына, – Я не знала, что смогу любить настолько сильно. Люди говорят тебе об этом, пытаются объяснить, но ты не веришь в это, пока у тебя не появится свой ребенок». 

Грэм весь год пристально наблюдала за сыном. Сначала Айзек ползал, потом потихоньку начал ходить, а сейчас уже пытается разговаривать. Эшли добавила, что супруг так же сильно любит сына, как и она, и проводит с ребенком огромное количество времени.