Руперт Гринт рассказал о неожиданных переменах в жизни после рождения дочери

«Я чувствую себя на удивление расслабленным».

REX / Shutterstock Руперт Гринт

В прошлом мае возлюбленная 32-летнего актера, Джорджия Грум, родила девочку, которой дали имя Уэнсдэй  В ноябре звезда «Гарри Поттера» представил поклонникам 6-месячную дочь, создав по такому случаю профиль в инстаграме, на который мгновенно подписались миллионы пользователей. Руперт Гринт даже побил рекорды Дэвида Аттенборо, Дженнифер Энистон и принца Гарри с Меган Маркл.

В новом интервью актер рассказал, как появление дочери повлияло на его жизнь, и признался, что ради малышки избавился от вредной привычки курить. А некоторые перемены и вовсе разошлись с привычными представлениями о жизни с новорожденным малышом.

«Мне очень комфортно быть отцом. Я все еще пытаюсь понять, что значит быть папой, но мне очень нравится, — рассказал Гринт американскому журналу Glamour. — Я стал спать намного лучше. Раньше у меня была ужасная бессонница, а теперь я хорошо сплю. Я чувствую себя - не знаю, на удивление расслабленным. Для меня это очень успокаивающий процесс. Разумеется, есть дни, когда Уэнсдей отрывается на полную, но все равно есть что-то приятное в повседневных действиях».

Руперт признался, что заботиться о новорожденном ребенке во время карантина было нелегко, потому что они с Джорджией не могли рассчитывать на обычную поддержку семьи и друзей. Актер с нетерпением ждет окончания пандемии, чтобы показать малышке этот удивительный мир.