Алексей Воробьёв готовится к новой роли в Голливуде

Артист перекрасился в яркого блондина для проб на роль в американском проекте.

Название фильма пока держится в секрете, но очевидно, что Алексей, только что закончивший съемки в 20-миллионном  байопике «Рейган» в партнерстве с Джоном Войтом, становится всё больше востребован за океаном. 

Воробьёв вошел в список 100 самых красивых людей мира, обойдя коллег по кинематографу Киану Ривза, Джейми Дорнана, Дэниела Рэдклиффа и даже звезду «Мстителей» Криса Эванса.


TC Candler & Independent Critics каждый год составляет список «100 самых красивых лиц», оценивая более 125 тысяч мужчин из 40 стран, из числа которых выбирается 100 наиболее достойных. Алексей, известный за океаном, как Alex Sparrow, входит в первую треть сотни этого списка уже в 4 раз, заняв в этом году 33-ю строчку. Рейтинг публикуется с 1990 года, и считается одним из самых престижных в мире. Воробьёв — единственный наш соотечественник, попавший в этот список.

В конце уходящего года СМИ облетела новость, взбудоражившая поклонниц Воробьёва: один из главных холостяков страны связал себя узами брака? Но Алексей опроверг эту информацию, напрямую ответив подписчикам в одной из социальных сетей: «Я не женат, и женат никогда не был».