Отец Меган Маркл покажет редкие кадры с юной герцогиней в новом документальном фильме

Томас пытается достучаться до дочери, с которой не виделся несколько лет.

Legion-Media Меган Маркл с отцом Томасом

До свадьбы с принцем Гарри у экс-звезды «Форс-мажоров» были хорошие отношения с отцом, однако грандиозные перемены в ее жизни привели к большой семейной драме: Меган Маркл прекратила общение с Томасом, когда тот попытался извлечь выгоду из ее новых связей. 

Герцогиня Сассекская до сих пор судится с британскими таблоидами из-за публикации личного письма отцу, который сам же в первое время активно сотрудничал с прессой. 76-летний Томас даже согласился делать постановочные фото для папарацци, что привело к большому скандалу. В итоге Маркл, сославшись на плохое самочувствие, отказался вести дочь к алтарю (это сделал принц Чарльз).

Теперь у Томаса, голливудского режиссера по свету на пенсии, появилась новая идея — снять документальный фильм о своей жизни, в который войдут кадры из семейного архива.

«Все начинается с моей жизни, моей семьи, моей любви к театру и телевидению и с того, как я к этому шел, — рассказал Томас британской газете The Sun. — Затем моя жизнь с Меган, ее взросление и школьные годы до тех пор, пока она не пошла в колледж и не стартовала ее карьера. Мы прекрасно ладили, несмотря на ее перый брак и переезд в Канаду. Затем началась новая история… Что же случилось с моей малышкой?»

Отец Меган не виделся с ней уже три года и ни разу не встречался с внуком — малышом Арчи, который весной отпразднует второй день рождения. О беременности дочери Томас вообще узнал из новостей. А когда Сассекские отказались от королевских обязательств, Маркл раскритиковал их поступок: «Меган и Гарри рушат институт монархии, удешевляют его, обесценивают. Они превращают монархию в супермаркет Walmart с короной. Это просто смешно».