Друг принца Гарри и Меган Маркл раскрыл подробности их жизни в США после «Мегзита»

«Ситуация в их семье явно не идеальная».

Legion Media Принц Гарри и Меган Маркл

Почти год 39-летняя Меган Маркл и 36-летний принц Гарри живут в США. За это время герцоги успели купить шикарный особняк за 14 миллионов долларов и подписать крупные контракты. Как признается близкий друг бывших членов королевской семьи и по совместительству журналист Том Брэдби, сейчас они абсолютно счастливы.

В эфире программы Love Your Weekend он рассказал, что Меган и Гарри переживают хорошие времена. «Я думаю, что они чувствуют себя лучше, да... Или они всё же несчастны? Нет, я думаю, что они довольны своей жизнью. Ведь сейчас они занимаются тем, что им нравится», – сказал Том. 

Также он высказался на тему напряженных отношений между принцем Гарри и его братом принцем Уильямом. Как оказалось, между родственниками по-прежнему есть много взаимных обид и недопониманий. «Я думаю, что общественность отчаянно хочет, чтобы у них было всё в порядке. Они желают, чтобы все были счастливы, но очевидно, что в последний год ситуация была не такой, как раньше. Это отнюдь не легкое и комфортное положение. И я не думаю, что это когда-либо изменится», – сказал Брэдби.  

«Ситуация в их семье явно не идеальная, и это был очень трудный год для них всех. Но я думаю, что на самом деле они счастливы. Они просто шаг за шагом преодолевают трудности, с которыми сталкиваются в жизни», – подытожил журналист.