«Самовлюбленная эгоистка»: Меган Маркл в ужасе ждет выхода мемуаров своей сводной сестры

«Дневник сестры принцессы-выскочки. Часть 1» увидит свет уже через пару недель.

Legion-Media Меган Маркл

56-летняя Саманта Маркл собирается выпустить в феврале книгу под названием "Дневник сестры принцессы-выскочки. Часть 1". Скандальные мемуары, посвященные герцогине Сассекской, старшая дочь Томаса Маркла пишет с 2016 года.

Саманта обещает, что 330-страничное литературное произведение разоблачит "скрытую правду о ее семье и сорвет завесу тайны с королевской сказки". Инсайдеры из окружения 39-летней Меган Маркл, сообщают, что та крайне расстроена предстоящим выходом книги, но ни в коем случае "не будет демонстрировать свое беспокойство на публике".

Саманта Маркл готова оказаться в центре медийной шумихи. "Вещи не всегда таковы, какими кажутся, а иногда правда страннее вымысла", - намекает на содержание книги инсайдер.

Считается, что Меган Маркл в последний раз видела свою сводную сестру, которая живет во Флориде, в 2008 году. Ранее Саманта очень резко высказывалась о характере Меган в своих интервью, называя герцогиню склочной, бесчеловечной, алчной и "самовлюбленной эгоисткой". Она не раз подчеркивала, что ее младшая сестра отреклась от своих родственников и отца, поскольку ставила свой королевский статус выше кровных связей.

Меган Маркл узнала о намерении Саманты выпустить мемуары еще год назад и разрыдалась. Герцогиня Сассекская уверена, что сестра использует ее честное имя в своих корыстных интересах. На выпуске одной книги писательница не остановится. После выхода "Дневник сестры принцессы-выскочки. Часть 1" она тут же займется подготовкой второй части.