Семья Ким Кардашьян рада ее разводу с Канье Уэстом. Подробности!

«Они определенно испытывают облегчение».

Instagram @kimkardashian Канье Уэст и Ким Кардашьян

После семи лет семейной жизни 40-летняя звезда реалити решила подать на развод, что не стало для ее поклонников сюрпризом: сообщения о разногласиях звезд появлялись регулярно. Ким Кардашьян не комментирует перемены в личной жизни, но в инстаграме уже давно не позирует с обручальным кольцом. По слухам, Канье Уэст даже пропускает семейные праздники, в том числе день рождения жены и Рождество.

Инсайдеры UsWeekly рассказали, что семья Ким полностью поддерживает ее решение. Более того, мама звезды, Крис Дженнер, и сестры, Кортни и Хлое Кардашьян, прекрасно понимали, к чему все идет.

«На публике ее семья говорит, что им грустно, что все закончилось, но они определенно испытывают облегчение оттого, что ей наконец хватило смелости сорвать пластырь и уйти. Крис, Кортни и Хлое давно предчувствовали такое развитие событий, но они знали, что Ким хотела бороться до конца, — отметил источник. — По правде говоря, они будут рады от него избавиться».

Кардашьян и Уэст воспитывают четверых детей — 7-летнюю Норт, 5-летнего Сейнта, 2-летнюю Чикаго и годовалого Псалма. Летом, во время президентской гонки и приступа на фоне биполярного расстройства, 43-летний рэпер неожиданно заявил, что они с Ким раздумывали об аборте, когда она забеременела первым ребенком. На тот момент звезды еще не были женаты.