Кэти Перри показала очень трогательные фотографии с Орландо Блумом в честь его дня рождения

Эти снимки никто не видел!

Legion Media Кэти Перри и Орландо Блум

В день рождения мужа Кэти Перри опубликовала в инстаграме милое поздравление. Мало того, что певица написала теплые слова в адрес мужа, так еще и прикрепила огромное количество семейных фотографий с ним, которые раньше никогда не показывала в сети.

«С 44-летием тебя, моя любовь. Ты блестящий отец для моей голубки Дав и настоящее зеркало. Ты видишь и отражаешь то, что я еще не могу заметить… Я так рада, что моя Луна нашла твое Солнце. Люблю тебя больше всех на свете», – написала исполнительница, отметив геотегом место под названием «Господь послал мне Ангела с небес». 

Напомним, Орландо и Кэти начали встречаться в 2016 году. Их роман был рассекречен на вечеринке «Золотого глобуса», а после пара была замечена во время романтической поездки на Гавайи. В 2017-м звезды расстались, но в следующем году снова сошлись и уже не расходились. В День влюбленных в 2019 году Блум сделал возлюбленной предложение, однако они так и не успели пожениться. Торжество отложилось на неопределенный срок из-за пандемии. 26 августа 2020 года у них родилась дочь Дейзи Дав.