Деми Ловато снова кардинально преобразилась. Видео!

Звезда продолжает экспериментировать с имиджем.

Instagram @ddlovato Деми Ловато

После расставания с женихом Максом Эрихом 28-летняя поп-звезда решила последовать давней традиции менять имидж, чтобы отпраздновать начало нового этапа в жизни. Деми Ловато отрезала свои роскошные локоны и покрасилась в блонд, вызвав бурную реакцию в сети. Дальше — больше! Певица еще сильнее укоротила волосы и решилась на стильный розовый оттенок.

Свой новый имидж Деми продемонстрировала в игривом видео в инстаграме — похоже, она в восторге от получившегося результата. За него, к слову, ответственна звездный мастер по волосам Эмбер Болт. Поклонники Ловато тоже в восторге от перемен: в комментариях они называют исполнительницу настоящей рок-звездой.

«Я крашу Деми почти десять лет, так что мне не привыкать меняться вместе с ней, — поделилась ранее Болт. — Она одна из тех редких людей, кому идет почти любой образ».

Накануне Нового года Ловато отметила, что оставляет в прошлом «токсичную энергию». Звезда не стала вдаваться в подробности, но, вероятно, среди прочего она имела в виду неожиданный разрыв помолвки. Деми и Макс обручились летом прошлого года, но спустя несколько месяцев расстались. Свой неудавшийся роман певица высмеяла на премии People Choice Awards.