Беременная принцесса Евгения вернулась жить к родителям. Подробности

Внучка королевы никак не может найти себе дом.

Instagram @princesseugenie Сара Фергюсон и принцесса Евгения

Накануне Нового года стало известно, что 30-летняя принцесса Евгения покинула особняк Фрогмор, который любезно предоставили ей принц Гарри и Меган Маркл. Герцоги Сассекские, напомним, покинули Великобританию год назад и сейчас счастливо живут в Калифорнии, США. Внучка Елизаветы II прожила в лондонской резиденции двоюродного брата всего шесть недель. Что заставило ее переехать, пока никто не знает.

Королевский репортер Омид Скоби рассказал, что накануне Рождества Евгения и ее супруг Джек Бруксбэнк приехали к родителям принцессы, в особняк Роял-Лодж, и решили там остаться. Принц Эндрю и Сара Фергюсон находятся в разводе, но по-прежнему делят дом в Виндзоре. Их младшая дочь в ближайшее время переезжать не собирается — совсем скоро она впервые станет мамой.

В прошлом году Сара Фергюсон рассказала в подкасте Дарлтона Харриса, что Евгения провела с родителями весь первый национальный локдаун. «В период карантина мне очень нравилось проводить время с Евгенией и Джеком. Разумеется, когда она вышла замуж, они стали жить далеко. Я не очень часто ее видела, поэтому сейчас я счастлива быть рядом», — поделилась герцогиня.

Малыш Евгении и Джека станет первым внуком Сары и Эндрю и девятым правнуком Елизаветы II.