Стало известно, как Кейт Миддлтон отпраздновала 39-летие. Рассказываем!

Дети герцогини устроили для нее особое чаепитие.

Instagram @kensingtonroyal Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми

В Соединенном Королевстве по-прежнему действует строгий карантин, поэтому свой день рождения Кейт Миддлтон отметила в узком семейном кругу — с мужем Уильямом и тремя детьми. 7-летний Джордж, 5-летняя Шарлотта и 2-летний Луи сделали все возможное, чтобы их мама запомнила этот день даже в такие непростые времена. Вместе с папой малыши устроили чайную вечеринку в Анмер Холле — загородной резиденции Кембриджских, где они пережидают пандемию.

Принц Уильям знает, как организовывать такие вечеринки. Ранее инсайдер журнала People рассказал, что именно герцог ответственен за чай, когда приходят гости. «Это прелестный, гостеприимный дом, а не какой-то причудливый старомодный дворец. Никакого жеманства и высокомерия», — добавил источник.

Обычно Кейт отмечала дни рождения вместе с родными и близкими друзьями. Герцогиня всегда выбирала ближайшее воскресенье, которое обязательно начиналось с посещения церкви вместе с королевой Елизаветой.

Члены королевской семьи по традиции поздравили именинницу в соцсетях, а в аккаунте Кембриджских появилась ранее не опубликованная фотография Миддлтон и слова благодарности за добрые пожелания. Герцоги также добавили, что их мысли по-прежнему с теми, кто борется с коронавирусом и спасает жизни.