Веру Брежневу заподозрили в беременности. И она ответила!

Певица уже намекала, что мечтает о третьем ребенке.

Instagram @ververa Вера Брежнева

На днях 38-летняя Вера Брежнева выложила на своей странице в инстаграме праздничные фотографии у наряженной елки. Для кадра певица выбрала уютный свитер большого размера, чем спровоцировала слухи о своей беременности. Некоторым из подписчиков показалось, что таким нехитрым способом артистка скрывает свой округлившийся живот. 

«Ааа, вы ждете ребеночка», — предположили в комментариях. «Ну пока нет... Но вещи оверсайз всегда дают такое впечатление», — парировала Брежнева. Поклонники обратили внимание на слово "пока" в ответе — неужели в планах певицы всё же есть рождение ребенка? 

Напомним, что Вера воспитывает двух дочерей — 19-летнюю Соню и 11-летнюю Сару. В октябре 2015 года Брежнева тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константина Меладзе, свадьба состоялась в Италии в кругу близких. Супруги не скрывают, что задумываются о пополнении.

В посте под новыми фотографиями Вера Брежнева поздравила своих подписчиков с праздниками: «Загадали свои самые заветные желания? Пусть каждое сбудется! Благополучного, здорового и доброго Нового, 2021-го, года нам!»