Анна Хилькевич пострадала от удара мужа в новогоднюю ночь. Видео

«В переносицу от любимого супруга».

Instagram @annakhilkevich Анна Хилькевич и Артур Волков

Семейное празднование Нового года едва не закончилось для 34-летней Анны Хилькевич трагедией. В разгар веселья муж актрисы, Артур Волков, который зажигательно танцевал с дочерью, сделал резкое движение ногой. В результате он задел смартфон в руках Хилькевич. Гаджет отлетел прямиком в переносицу Анны. Эпичный момент остался запечатленным на камере.

«Быть оператором в новогоднюю ночь — опасно: может влететь с ноги и четко телефоном в переносицу от любимого супруга. Так что даже милая домашняя вечеринка до 00:00 уходящего 2020 года может закончиться так», — прокомментировала Хилькевич.

Удар оказался довольно сильным. Супруг незамедлительно помог актрисе приложить к месту травмы лед. На следующий день нос Хилькевич распух и появился заметный отек. Анна обратилась в больницу. «Если нос сломался и не вернется в прежнюю форму, то придется делать ринопластику. А я не хочу!», — пожаловалась Хилькевич.

«Перелом костей носа. Ну хотя бы без смещения, и на этом спасибо, 2020-ый, — рассказала актриса после визита к врачу. — Доктор мне мне сказал, что теперь нужно быть предельно острожной в течение двух недель, не кататься на коньках, тюбингах, не тереть нос и так далее. Ну и спать на спине, что очень сложно для меня. А если я не буду соблюдать меры, надломанная кость уедет в сторону или провалится».