«Я думала, что это будет мой крайний концерт»: Анна Седокова рассказала о страшном недомогании

«Боль в пояснице разрезала меня на части».

Анна Седокова

38-летняя Анна Седокова провела новогоднюю ночь на сцене. 31 декабря она вылетела в Сочи, где ей предстояло выступить на праздничной вечеринке. Однако сразу после заселения в гостиницу певица почувствовала резкое недомогание. По признанию Анны, боль была такой силы, что ее концерт оказался под большим вопросом.


«Итак, после нашего очень длинного перелета, добравшись в гостиницу в 21.00 я поняла, что не могу встать. Боль в пояснице разрезала меня на части. Я не могла ступить ни шага. А ровно в 22.50 должна была выйти на сцену, где меня очень ждали. Нужно было взять себя в руки и собраться. Но как если каждое движение создавало такую дикую боль. Как я выйду на сцену и буду дарить праздник? Но у меня не было другого выхода. Заплетая косички я думала, что это будет мой крайний концерт», — сообщила Седокова.

Артистке пришлось экстренно выпить 6 таблеток обезболивающего и принять горячую ванну. Эти меры помогли Анне отыграть с успехом концерт. На какое-то время она даже забыла о боли.

«Дорога домой была очень сложной. И сейчас я лежу, не двигаясь, и смотрю на это фото, которое было сделано этим утром. На нем пальмы и солнце. Как же красиво в горах!.. Не сдаемся никогда, нас так просто не возьмешь!», — заключила певица.

О причинах резкой боли Седокова не сообщила, поблагодарив всех поклонников за поддержку.