54-летняя Сальма Хайек поразила поклонников фигурой в ярком бикини. Фото!

«Вы так молодо выглядите».

Legion Media Сальма Хайек

Многие звезды перед новогодними праздниками любят улетать в теплые края и там подводить итоги года. Но для некоторых знаменитостей 2020-й стал не самым удачным, ведь из-за пандемии практически не было ни концертов, ни съемок. Тем не менее актриса Сальма Хайек смогла найти позитив в непростой ситуации и осталась благодарна 12-ти месяцам жизни.

54-летняя звезда опубликовала в инстаграме фото в ярко-розовом бикини и продемонстрировала свои соблазнительные формы. Поклонники Сальмы предположили, что сейчас она отдыхает на островах Карибского бассейна. Хайек не оставила ни одной подсказки поклонникам кроме пальм, белоснежного песка и голубого моря. 

«Последние дни 2020 года. Никогда еще не была так благодарна за то, что чувствовала себя хорошо и находилась в контакте с природой», – написала актриса в социальной сети.

«Вы так молодо выглядите», «Такая красивая. У меня слов нет», «Боже мой, у меня сейчас случится сердечный приступ от такой красоты», – делились поклонники эмоциями в комментариях. 

Неизвестно отправилась Сальма на отдых в одиночестве или в компании близких, но Рождество она встретила по традиции во Франции у мамы мужа Франсуа-Анри Пино. С ними была и их дочь Валентина. Хайек в инстаграме отметила, что ужин у свекрови – это всегда грандиозное событие.