Джесси Джей госпитализирована с серьезным заболеванием

«Ничего не слышу правым ухом и не могу ходить прямо».

@jessiej Джесси Джей

24 декабря 32-летнюю певицу госпитализировали в больницу в результате обострения болезни Меньера. Это негнойное заболевание внутреннего уха, которое сопровождается внезапными головокружениями или даже потерей слуха, многие не могут ходить, часто теряя равновесие. 

«Я проснулась и почувствовала, что ничего не слышу правым ухом и не могу ходить прямо. Знающие люди мне сразу сказали, что у меня болезнь Меньера. Я знаю, что многие болеют этим недугом, и некоторые из них писали мне и давали отличные советы. Я успокоилась и осталась дома. Дело в том, что я могла заниматься своим любимым делом – пением», – поделилась певица в социальной сети.

Позже Джесси все же была госпитализирована в больницу. Там она прошла курс лечения, и врачи ее отправили восстанавливаться домой, прописав огромное количество лекарств. Джей до сих пор не может вести нормальный образ жизни, потому что боли в ухе дают о себе знать постоянно.

«Я сейчас смотрю сериал «Ход королевы». Мне пришлось пересматривать одну серию четыре раза, потому что я не могу сфокусироваться и практически ничего не слышу. Такое ощущение, что в моем ухе работает фен», – сказала она.

Певица отметила, что состояние ее здоровья могло быть намного хуже, если бы она вовремя не обратилась за помощью к врачам. А они в свою очередь не поставили бы правильный диагноз.