Ариана Гранде встретила Рождество с будущим мужем

«Главное, чтобы вы почувствовали любовь».

@arianagrande Ариана Гранде

Ариана Гранде отпраздновала Рождество со своим женихом Далтоном Гомесом. Ее брат Фрэнки Гранде и его парень Хейл Леон, мама Джоан Гранде и друг Даг Миддлбрук также отмечали католический праздник с будущими молодоженами. 27-летняя певица поделилась в инстаграме семейными фотографиями.

Ариана не стала оставлять длинную подпись под серией снимков. «Весело», – лаконично написала она, добавив улыбающийся смайлик. 

А вот в твиттере исполнительница была куда более многословной. Она составила целое послание своим поклонникам: «Я отправляю вам любовь и надеюсь, что у вас будет самый теплый и уютный праздник в этом году. Неважно, будете ли вы с близкими рядом или по видеосвязи, главное, чтобы вы почувствовали любовь. И, пожалуйста, не забывайте заботиться о своем здоровье».

Напомним, пару дней назад бойфренд Арианы Гранде сделал ей предложение. Звездный агент по недвижимости из Лос-Анджелеса подарил певице кольцо, украшенное бриллиантом овальной формы и жемчужиной. Исполнительница поделилась снимком украшения в инстаграме, не сообщив подробностей грядущего торжества.