A$AP Rocky и Рианна вместе отдыхают на родине певицы

«У них по-настоящему серьезные отношения».

Legion Media Рианна и A$AP Rocky

В начале декабря стало известно, что A$AP Rocky и Рианна встречаются. Об этом рассказал инсайдер порталу Page Six. Однако пара пока свои отношения официально так и не подтвердила, но их поступки говорят сами за себя.

На днях рэпера заметили в аэропорту Барбадоса – на родине певицы. A$AP Rocky прилетел туда, чтобы провести рождественские каникулы вместе с возлюбленной. А сама Рианна уже не первую неделю наслаждается отдыхом на своей прибрежной вилле за 22 миллиона долларов. 

Друзья исполнительницы очень рады за нее, потому что она выглядит по-настоящему счастливой. «Рианна с особым трепетом относится к своей семье, поэтому тот факт, что она пригласила рэпера на родину, очень значим. Это следует воспринимать как знак того, что у них по-настоящему серьезные отношения», – поделился источник портала HollywoodLife. 

Рианна и A$AP Rocky знакомы уже много лет. Еще в 2013-м A$AP Rocky выступал на концерте Рианны в рамках ее мирового тура Diamonds. А вот о романе пары впервые заговорили в начале 2020 года. После расставания с саудовским миллиардером Хассаном Джамилем певицу регулярно замечали в компании рэпера.