Солистка группы Artik & Asti вышла замуж: фото со свадьбы и первые комментарии!

«Всё было подготовлено на 80%... И тут мы понимаем, что свадьбы сто пудов не будет»

Со своим избранником, бизнесменоми Станиславом, Анна (Asti) познакомилась пару лет назад в караоке.

«У меня был концерт в Екатеринбурге. Но я улетела раньше, чем планировала. Никуда не собиралась, но вдруг говорю своей помощнице: «А пойдем-ка в караоке». Поехала в спортивных штанах, в майке, в кроссах. У меня еще укладка не очень удалась, криво ресницы были наклеены, я их отлепила. (Смеется.) Просто захожу в зал, а Стас выходит из зала. Мы вот так сталкиваемся, я говорю: «А я тебя знаю», — я его видела в инстаграме нашего общего друга. Просто отметила, типа: «О, классный мужик». А мы, оказывается, знакомились два года назад у этого же друга на дне рождения — но я его не запомнила. (Смеется.)», — рассказала Asti в интервью ОК!

По признанию самой артистки, она встретила мужчину своей мечты, которого однажды загадала под Новый год.

«Я написала записку, где прописала всё: какая у меня жизнь, какой муж будет, какое платье свадебное, какая машина, какой дом... Всё сбылось! Вот только со свадьбой пошло не по плану. (Улыбается.) У нас 12 июня этого года должна была быть шикарная свадьба в Греции на 115 человек гостей. Всё было подготовлено на 80%. У меня эта картинка свадьбы-мечты до сих пор перед глазами: волны бьются о скалы, арка, закат... И тут случается карантин. Мы понимаем, что свадьбы сто пудов не будет», — впомнила Asti.

В итоге торжество было решено провести в Москве. «У нас были только самые близкие — человек двадцать. И все сказали, что такая душевная свадьба получилась. Иногда народу столько, что не успеваешь даже пообщаться», — призналась певица.

Церемония бракосочетания прошла в обстановке строгой секретности, фотографировать было запрещено даже гостям. Счастливая невеста рассказала нам, как получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного.

«И вот мы сидим на балконе, разговариваем, я вот это всё про несерьезный, такой-сякой, и Стас мне: «На!» — и кольцо достает. Я плакала минут двадцать, не могла прийти в себя, но не потому, что вышло всё не так, как я хотела, — я просто не верила. Мне ни разу в жизни не делали предложения. И тут я встретила человека, он какой-то суперидеальный, я всё время ждала, что сейчас какая-то подстава, а он еще и предложение мне бахнул через 1,5 месяца. Я не спала до утра», —  поделилась эмоциями певица.

Эксклюзивная съемка с места события, первое большое совместное интервью пары, а также мастер-класс о том, как встретить своего единственного, неожиданно получить предложение руки и сердца, — в новогоднем номере журнала ОК! В продаже с 24 декабря.