«У меня было похмелье!»: в сети обсуждают странное поведение Виктории Бекхэм. Видео

Звезда всеми способами пытается сохранять невозмутимость после веселой ночи.

REX / Shutterstock Виктория Бекхэм

Поклонники Posh Spice обнаружили забавное видео с ее участием, записанное на пресс-конференции Spice Girls в Бразилии в 1997 году. Невозмутимое выражение лица Виктории Бекхэм, которой на тот момент было 23 года, стало мемом: «Это я во время каждого звонка в Zoom», «Posh покинула чат». В какой-то момент звезда действительно просто встает и уходит, хотя ее коллеги по группе продолжают отвечать на вопросы.

К счастью, тайна загадочного поведения Виктории была раскрыта очень быстро: дизайнер сама прокомментировала события 23-летней давности в своем инстаграме. «В свою защиту могу сказать, что у меня было очень сильное похмелье!» — написала Бекхэм, репостнув видео. Похоже, то утро она до сих пор не может забыть.

В прошлом году Мел Би, Джери Холлиуэлл, Эмма Бантон и Мел Си воссоединились, чтобы устроить реюнион-тур по Великобритании, но Виктория отказалась принимать в нем участие. Тем не менее супруга Дэвида Бекхэма не теряет связь с экс-коллегами и продолжает эксплуатировать образ Posh Spice: недавно, например, она выпустила коллекцию помад, посвященную ее музыкальной карьере.