Жена Алека Болдуина подверглась бодишеймингу по вине Эми Шумер

Хилария показала фигуру в белье спустя три месяца после родов.

REX / Shutterstock Алек и Хилария Болдуин

В начале осени у Хиларии и Алека Болдуина родился пятый ребенок — малыш Эдуардо. Недавно многодетная мама опубликовала в инстаграме трогательное фото с сыном, продемонстрировав подтянутую фигуру в черном белье. Снимок «украла» Эми Шумер: 39-летняя актриса решила разыграть фолловеров и выдала кадр за свою праздничную открытку.

Хилария опубликовала скриншот публикации в сторис и написала: «Мне пришлось попросить кого-нибудь объяснить мне эту шутку… Все еще не понимаю ее на сто процентов. Но… мне нравится». Вскоре забавная ситуация переросла в драму: Болдуин подверглась жесткой критике из-за своей фигуры, и это вынудило Шумер удалить пост. Хилария решила дать отпор хейтерам и прокомментировала произошедшее в видеообращении.

«Я опубликовала миллион таких фотографий. Не думала, что это будет иметь большое значение, но в итоге так и произошло. Если вы отстаиваете инклюзивность, то делайте это для всех. Существует вся эта история «О, мамы так не выглядят». Некоторые мамы — да. Я так выгляжу. И я тоже представляю инклюзивность. Все свою жизнь я занимаюсь фитнесом и не собираюсь за это извиняться — и никто не должен», — говорит 36-летняя инструктор по йоге в ролике.

Эми Шумер удалила пост и извинилась перед Хиларией, но та ответила, что актрисе не нужно брать на себя ответственность за негатив, который распространяют другие люди.